Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Мастерская Далины Болотиной

Оправданный риск: история успеха предпринимательницы Далины Болотиной.

Далина Болотина 13 лет посвятила себя спорту, была тренером по фитнесу, йоге и танцам. Спустя время увлеклась творчеством, пробовала различные сферы, начала с мыловарения, в дальнейшем выпустила две коллекции одежды и аксессуаров. Постоянный поиск себя в творчестве привел девушку к декорированию предметов в технике декупаж. Декупаж – это нанесение рисунка, изображения на поверхность различных предметов с последующим покрытием лаком. Именно это направление больше всего заинтересовало нашу героиню. Творчество из увлечения переросло во вторую работу. В ходе своей деятельности Далина поняла, что творческие мастер - классы имеют большой спрос, и она начала активно развиваться и профессионально расти. Через некоторое время она отказалась от работы тренера, что приносило основной доход, и полностью посвятила себя любимому делу.

«Залог успеха в бизнесе: любить то, чем занимаешься, верить в себя, постоянно развиваться, и вас ждет 100% результат», - дала напутствие начинающим предпринимателям Далина Болотина.

Процесс реализации своих амбиций у бизнес - леди был сложный, результат был виден не сразу, но упорство и стремление идти вперед привело к успеху.

В период пандемии Далина одна из немногих предпринимателей не пострадала от ограничений, а наоборот увеличила свою прибыль.

В 2022 году исполняется 10 лет, как предпринимательница посвятила себя творчеству, поверила в себя и в свои силы. Сейчас девушка на стадии регистрации товарного знака. Работы Далины востребованы во многих странах мира.

В 2021 году Далина Болотина обратилась в Центр «Мой бизнес» для вступления в туристско-рекреационный кластер. Как участник кластера, на условиях софинансирования предпринимательница воспользовалась рекламными услугами на телевидении, радио и в социальных сетях. Информационная кампания, организованная Центром «Мой бизнес», положительно сказалась на деятельности Далины.

Неоднократно предпринимательница получала консультационную поддержку от Центра, которая помогла ей разобраться в том числе и в правовых вопросах.

«Центр «Мой бизнес» оказывает достойную поддержку МСП и дает уверенность предпринимателям Камчатки в своем начинании», - сказала Далина Болотина.

 


Мастерская «Eva Cover»
О неженском бизнесе в женский праздник: как хрупкая брюнетка основала мастерскую по изготовлению ЭВА-ковров в гаражном кооперативе
Школа иностранных языков «J-school»
Евгения Сидоренко, школа иностранных языков «J-school»
ООО «ЦВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Цифровой видео-канал»
Экологическая мастерская по переработке пластика «Плавильня»
Камчатский предприниматель развивает социально значимый экобизнес по переработке пластика
Студия «Time braids»
Социальный контракт помог развить бизнес камчатскому мастеру по плетению кос
Мыльная мануфактура Татьяны ГУ
Как создать успешный бизнес на Камчатке, занимаясь любимым деломЖительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
ООО «Виркам»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Школа «ROOM school»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Соляная пещера «Солти»
На пользу детям: как предприниматель открыл соляную пещеру на Камчатке