Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Танцевально-спортивный клуб «Триумф»

Педагог, который найдет творческий и индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждому нюансу своего бизнеса

Айна Койвистойнен родилась и выросла в Петропавловске-Камчатском.  В 1999 г. окончила Санкт - Петербургский университет гуманитарных профсоюзов по специальности балетмейстер - педагог спортивного (бального) танца. Педагогический стаж на сегодня – 30 лет.

Карьера балетмейстера началась в ДК «Сероглазка» и по настоящее время продолжается в МАОУ «Гимназия №39».

С 2007 года Айна является индивидуальным предпринимателем. Танцевально-спортивный клуб «Триумф» был основан на базе Гимназии №39, а как отдельная единица существует третий год. ТСК «Триумф» – это танцевально-спортивный клуб, участник Камчатской федерации танцевального спорта, в котором танцуют для общего развития и для достижения спортивных результатов. Педагоги создают все условия для стремления к успеху учеников и помогают развивать в танцорах музыкальные, физические и творческие способности.

«Открыть свой бизнес мне хотелось, чтобы попробовать свои силы в “свободном плавании”, уйти от границ. Трудности были в нахождении подходящего помещения – мне очень хотелось найти большой, просторный зал. Начинали мы с одного зала и двух педагогов. Сегодня у нас два зала, команда из восьми человек и более 100 учеников», - делится педагог.

О своем взаимодействии с Центром «Мой бизнес» героиня рубрики рассказала следующее:

«Центр «Мой бизнес» помог мне во многом, я воспользовалась такими его услугами: изготовление видеоролика, печатной продукции, настройка рекламы в социальных сетях, настройка CRM, прошла программу «Наставничество», а самая главная помощь Центра – это грант на 500 тысяч рублей и победа в региональном этапе конкурса «Мой добрый бизнес».

О пользе своего любимого дела Айна знает всё, она – профессионал с большим стажем, а ее физической формой, грацией и энергией можно только восхищаться.

«Благодаря танцевальному спорту наши воспитанники становятся физически сильнее, пластичнее, раскрепощённее (спасибо выступлениям), увереннее (спасибо победам в соревнованиях), легко взаимодействуют с противоположным полом (спасибо партнёрам по танцам), общительнее (большую часть времени они находятся в контакте с единомышленниками), могут ставить цели и идти к ним (благодаря графику тренировок, поездок, выступлений). Все они ведут здоровый образ жизни, а это значит – мы вносим вклад в развитие здорового поколения!».

Планы на будущее у клуба «Триумф» большие и серьезные:  

«Мы планируем расширять команду как педагогов - специалистов, так и наших воспитанников. Мы продолжим выезжать за пределы Камчатского края, проводить отчетные концерты, соревнования по танцевальному спорту, проводить мастер-классы по развитию танцевального спорта в крае».

Как руководитель клуба «Триумф» Айна Койвостойнен пришла в Центр «Мой бизнес» в 2021 году, и сейчас предприниматель тепло и с благодарностью рассказывает об этом знакомстве:

«Я очень рада, что однажды зашла в Центр «Мой бизнес». Теперь «Мой бизнес» - это МОЙ бизнес. Благодаря сотрудникам Центра я расширяю свое дело, развиваюсь в сфере бизнеса, учусь, совершенствую свои знания в предпринимательстве. Я планирую дружить с Центром «Мой бизнес» многие лета и воспользоваться всеми мерами поддержки, которые подходят для развития моего проекта.Я очень люблю свое дело. Приглашаю всех, кто хочет быть счастливым и познакомиться с танцевальным спортом к нам, в ТСК «Триумф»! Мы рады каждому и научим танцевать любого!».

И, конечно же, вишенка на торте каждой нашей истории успеха – совет от Айны Койвистойнен всем начинающим предпринимателям:  

«Мой совет практичный и простой: идите в Центр «Мой бизнес» и спрашивайте обо всем, что вам необходимо! Там вам помогут. И чем раньше вы это сделаете – тем лучше для вас. Идите к своей мечте! Смело! Пробуйте! У вас все получится!».

Напомним, обратиться в Центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела.

Помощь бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированном Президентом России Владимиром Путиным.


Мастерская «Eva Cover»
О неженском бизнесе в женский праздник: как хрупкая брюнетка основала мастерскую по изготовлению ЭВА-ковров в гаражном кооперативе
Школа иностранных языков «J-school»
Евгения Сидоренко, школа иностранных языков «J-school»
ООО «ЦВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Цифровой видео-канал»
Экологическая мастерская по переработке пластика «Плавильня»
Камчатский предприниматель развивает социально значимый экобизнес по переработке пластика
Студия «Time braids»
Социальный контракт помог развить бизнес камчатскому мастеру по плетению кос
Мыльная мануфактура Татьяны ГУ
Как создать успешный бизнес на Камчатке, занимаясь любимым деломЖительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
ООО «Виркам»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Школа «ROOM school»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Соляная пещера «Солти»
На пользу детям: как предприниматель открыл соляную пещеру на Камчатке
Проект «Арт-школа Ольги Зайцевой»
Ольга Козлова на своем предпринимательском пути стойко переживала удары судьбы, которые так и не смогли помешать прийти к заветной цели