Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Завершился второй этап конкурса по предоставлению финансовой поддержки социальным предприятиям

11.10.2021

На базе Центра «Мой бизнес» прошла личная защита проектов участников конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включённым в реестр социальных предприятий.

Максимальный размер поддержки, на которую претендовали участники - 500 тыс. рублей. 

Субсидия предоставляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Конкурсанты презентовали собственные проекты в различных сферах деятельности, рассказав об актуальности и социальной значимости. Среди представленных проектов: творческие студии, частные детские сады, спортивные, образовательные и оздоровительные центры для взрослых и детей и многое другое. Каждый участник креативно подходил к демонстрации своего бизнеса.

Презентации проектов оценивала конкурсная комиссия. В состав комиссии вошли представители Министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства, Министерства социального благополучия и семейной политики Камчатского края, Центра «Мой бизнес», а также Камчатской ассоциации социального предпринимательства.

Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены 12 октября в ходе деловой встречи губернатора Камчатского края Владимира Солодова с предпринимателями региона.

    Подписывайтесь: