Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Представителей камчатского бизнеса обучили обновленному воинскому учету

16.10.2023

13 октября на базе Центра «Мой бизнес» состоялась встреча Торгово-промышленной палаты Камчатского края с представителями малого и среднего бизнеса региона, на которой предприниматели узнали об особенностях воинского учёта в условиях внесённых изменений федерального законодательства.



На встречу с бизнесом были приглашены сотрудники военного комиссариата и представители администрации губернатора Камчатского края, которые рассказали об особенностях ведения воинского учета для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, алгоритме постановки на воинский учет с нуля и его ведение, какие предусмотрены штрафы за нарушения, а также о внесенных 1 октября 2023 года изменениях в правила ведения воинского учета. Представители ведомств также ответили на многочисленные вопросы аудитории.


«На прошедшей деловой встрече помогли нашим предпринимателям разобраться для чего конкретно нужен воинский учет, на каких сотрудников ведется воинский учет и что необходимо сделать в первую очередь, чтобы не иметь дело со штрафами», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Центр «Мой бизнес» продолжит полезную практику ежемесячных бизнес-встреч под председательством Союза «Торгово-промышленная палата Камчатского края». Обо всех актуальных образовательных мероприятиях и бизнес-встречах можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий»

Мероприятие состоялось благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: