Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В Центре «Мой бизнес» прошла заключительная в этом году деловая встреча с представителями бизнеса Камчатки

22.12.2023

21 декабря на площадке Центра «Мой бизнес» Союз «Торгово-промышленная палата Камчатского края» провел очередную встречу с представителями малого и среднего бизнеса.

Конец года всегда полон дел и событий, и очень важно не упустить налоговые отчетности и соблюсти все сроки. Так, прошедшая встреча была посвящена налоговой отчетности за 2023 год, урегулированию налоговых споров, а также банковским продуктам для получения налоговых вычетов.

В помощь предпринимателям с докладами выступили представители Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю, Союза «Торгово-промышленная палата Камчатская края» и Регионального операционного офиса «Камчатский» Банка ВТБ (ПАО).

«Завершился сезон деловых встреч 2023 года, проводимых Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» на площадке нашего Центра. Ежемесячно на открытый диалог с представителями различных структур собирались предприниматели самых разных сфер деятельности. Благодарим их за активное участие и интерес к насущным проблемам предпринимательства в крае. Наш Центр с удовольствием и гордостью остается площадкой, где решаются самые различные вопросы бизнеса Камчатки!» – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

     

Отметим, мероприятия прошли в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

 

Подписывайтесь: