Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В Центре «Мой бизнес» открыт цикл новых деловых встреч с представителями бизнеса Камчатки

29.01.2024

26 января на площадке Центра «Мой бизнес» Союз «Торгово-промышленная палата Камчатского края» провел первую в 2024 году встречу с представителями малого и среднего бизнеса региона.

Встреча традиционно была организована в формате открытого диалога. Предприниматели в неформальной обстановке обсудили с экспертами и специалистами филиала «Газпромбанк» (АО) «Дальневосточный» меры поддержки, включая кредитование, банковские гарантии и использование современных цифровых сервисов, а также вопросы воинского учета с представителем администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

«Сегмент малого и среднего бизнеса находится в фокусе особого внимания Газпромбанка. Одно из приоритетных направлений – работа с поставщиками и подрядчиками крупных российских предприятий, задействованных в ключевых отраслях отечественной экономики. Благодаря мероприятию представителям более двух десятков компаний региона была предоставлена возможность получить ответы на актуальные вопросы от одного из крупнейших банков России, активно развивающего свою деятельность на Камчатке», – прокомментировал президент Союза «Торгово-промышленная палата Камчатского края» Дмитрий Коростелев.

От филиала «Газпромбанк» (АО) «Дальневосточный» спикерами выступили директор по развитию бизнеса в Камчатском крае Олег Хорольский и начальник отдела малого и среднего бизнеса Екатерина Гузеева.

«Практика прошлого года показала большой интерес к деловым встречам со стороны бизнес-сообщества региона. В этом году их ждет много новой и полезной информации, вновь представится возможность получить ответы на самые актуальные вопросы бизнеса. Что особенно важно, эффективная обратная связь с предпринимательским сообществом в ходе таких встреч помогает выявлять проблемные точки и корректировать работу по поддержке предпринимательства в крае», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Следующая деловая встреча с бизнесом Камчатки пройдет в конце февраля, следите за новостями и анонсами мероприятий на сайте мойбизнес41.рф и в социальных сетях Центра «Мой бизнес».

Отметим, мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: