Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В сентябре Центр «Мой бизнес» Камчатского края проведет ряд обучающих мероприятий

07.09.2023

В сентябре предприниматели и самозанятые региона могут повысить свои компетенции, придя на тренинги и семинары в Центр «Мой бизнес». Участники узнают много нового, повысят свои навыки в различных отраслях, что поможет вывести бизнес на новый уровень.

14 сентября будет организован онлайн-семинар «Личная эффективность – тайм менеджмент», где предприниматели узнают, как правильно и эффективно распоряжаться своим временем.

Онлайн-тренинг «Копирайтинг» состоится 19 сентября. На нем самозанятые и индивидуальные предприниматели, применяющие налог на профессиональный налог, узнают, как сделать текст понятным и интересным.

На базе Центра 22 сентября пройдет семинар «Эффективное увеличение продаж». Предприниматели региона узнают про методы и техники продаж, разберут основные инструменты для увеличения и удержания продаж. Идентичное обучающая программа также подготовлена для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, применяющих налог на профессиональный налог, которая пройдет в этот же день.

23 сентября для предпринимателей будет организован тренинг «Планирование финансов в xls». На мероприятии участники научатся принимать правильные решения на основе цифр, узнают принципы ведения форм доходов и расходов и многое другое.

Кроме того, 25 сентября пройдет тренинг «Личный бренд» для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, применяющих налог на профессиональный налог. На нем участники узнают принципы и секреты построения личного бренда и проработают стратегию развития.

«Пришло время активно развиваться и совершенствовать свои навыки в бизнесе! Центр «Мой бизнес» Камчатского края старается закрыть потребность в обучении и на постоянной основе организовывает обучающие программы для самозанятых и предпринимателей нашего края, которые отвечают на запросы малого и среднего бизнеса», – отметила директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская. 

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Обучение организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.


Подписывайтесь: