Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В сентябре ТПП Камчатского края совместно с Центром «Мой бизнес» провели деловую встречу с предпринимателями

02.10.2023

В конце сентября Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» совместно с Центром «Мой бизнес» была проведена очередная деловая встреча с представителями малого и среднего бизнеса региона.

Представители УФНС России по Камчатскому краю рассказали бизнес-сообществу региона о проведении сверки расчетов в условиях применения ЕНС, возможностях получения сведений о наличии налоговой задолженности и налоговых уведомлений за 2022 год через портал Госуслуг, практике применения ЕНС и ЕНП, а также ответили на актуальные вопросы о налоговом регулировании. Заместитель директора филиала страхового дома «ВСК» в г. Петропавловск-Камчатский рассказал предпринимателям о страховании имущества юридическими лицами.

Ежемесячные деловые встречи с бизнес-сообществом края проводятся с января 2023 года. На встречах обсуждаются актуальные вопросы, помогающие вести бизнес. Следующее мероприятие состоится в октябре.

Напомним, мероприятие для предпринимателей региона организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: