Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В преддверии новогодних праздников Камчатский Центр «Мой бизнес» провел благотворительную акцию

28.12.2023

В канун Нового года в Камчатском крае стартовала очередная Всероссийская благотворительная акция #МойбизнесПомогает. Организатором проекта в регионе выступает Центр «Мой бизнес»

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, инициируемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан.

25 декабря Центр «Мой бизнес» с друзьями и партнерами доставили новогодние подарки детям КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга» от неравнодушных предпринимателей и организаций Камчатки.

Участниками благотворительной акции стали:

ИП Лукьяненко Владимир Андреевич 

Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

ИП Руцкая Светлана Кирилловна

ИП Бархатов Иван Викторович

Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края

Микрокредитная компания Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства

Автономная некоммерческая организация «Камчатский центр поддержки предпринимательства».


Для детей были закуплены и переданы к новогоднему празднику детские игровые зоны, тематические уголки, игровые наборы, игрушки и сладкие подарки.

 «Новогоднее волшебство должно прийти в каждый дом! Полезные и вкусные подарки, подготовленные с заботой партнерами и друзьями нашего Центра, переданы в Центр «Радуга». Улыбки, веселый смех и искренняя радость детей – бесценны. Мы точно знаем, что добро вернется ко всем участникам этой доброй акции успехами в бизнесе, крепким здоровьем, удачей и благополучием!», – сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Напомним, подобные акции реализуются на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

Подписывайтесь: