Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В камчатском Центре «Мой бизнес» завершилась обучающая программа «Азбука предпринимателя»

20.05.2022

В Центре «Мой бизнес» завершился пятидневный тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыков создания бизнеса. Выпускники программы смогли освоить теоретический материал, который пригодится в будущем.

Основной задачей тренинга является погружение в основы предпринимательства, а также содействие в разработке бизнес-проекта с целью упрощения дальнейшей реализации своего дела.

Бизнес-тренер Алина Чебураева совместно с приглашёнными специалистами помогли участникам тренинга сгенерировать и оценить бизнес-идею, изучить бизнес-планирование, формы, процедуру регистрации бизнеса, источники финансирования проекта и другую полезную информацию.

«Каждый, кто планировал открытие своего дела, задавался вопросами: с чего начать, где взять идею, как написать бизнес-план и т.д. Ответ на эти вопросы простой – приходите на обучение в наш Центр, и мы направим вас в правильную сторону предпринимательского становления», - прокомментировала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

В завершающий день обучения участникам программы вручили сертификаты о прохождении тренинга «Азбука предпринимателя».

«Подобные тренинги обязательны к посещению начинающим предпринимателям, там наставники помогают разобрать свои бизнес-идеи, просчитать все минусы и плюсы, чтобы понять целесообразность открытия. «Азбука предпринимателя» предоставила для меня много полезной информации для запуска своего дела. Хочу отметить высокий профессионализм спикеров и комфортные условия, что является важными критериями обучающих мероприятий. Я бы посоветовала посетить тренинг не только своим знакомым и друзьям, но и каждому человеку, который намерен начать свою деятельность в предпринимательской сфере», - поделилась участница тренинга Елена Хомутинникова.

Программа реализована в рамках национального проекта по поддержке предпринимательства при содействии министерства экономического развития Камчатского края.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в нашем альбоме в ВКонтакте.

Подписывайтесь: