Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В камчатском Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол по вопросам изменения налогового законодательства

10.04.2023

На мероприятии обсудили нововведения и изменения 2023 года, которые произошли с онлайн-кассами и ОФД. Мероприятие было организовано региональным Центром «Мой бизнес».

В качестве приглашенных экспертов на встрече выступили генеральный директор ООО «ТТЦ «КАСС МАСТЕР» Юлия Молчанова, главные государственные налоговые инспекторы Степан Милюхин и Владимир Пономаренко. На круглом столе присутствовало девять предпринимателей края, которые узнали актуальную информацию об использовании онлайн-касс и о нововведениях в налоговом законодательстве.

В процессе мероприятия разобрали такие темы, как новые реквизиты в чеке, новые виды безналичных платежей, этапы маркировки, налоговые проверки и импортозамещение в программном обеспечении. В заключении круглого стола эксперты ответили на различные вопросы от предпринимателей.

«Центр "Мой бизнес" Камчатского края на регулярной основе проводит такого вида встречи. Каждое мероприятие проведено по запросу бизнес-сообщества региона. На этом круглом столе предприниматели узнали о нововведениях, которые произошли в налоговом законодательстве. Эксперты подробнее рассказали, с чем они связаны и на что нужно обратить особое внимание», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800. Круглый стол был организован благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.


Подписывайтесь: