Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В июне камчатский Центр «Мой бизнес» организует ряд бесплатных обучающих мероприятий

19.06.2023

До конца июня Центр «Мой бизнес» проведет образовательные мероприятия для самозанятых граждан, действующих и потенциальных предпринимателей региона, в том числе и социальной направленности. Участники семинаров, вебинаров и круглых столов смогут повысить свой профессионализм, развить необходимые навыки, получат ценные знания от бизнес-тренеров и экспертов.

20 июня для самозанятых, потенциальных и действующих предпринимателей пройдёт семинар «Виды клиентов. Как правильно определить свою аудиторию и не пытаться продать всем».

На следующий день, 21 июня, совместно с УФНС по Камчатскому краю состоится круглый стол «Особенности отношений с самозанятыми: что необходимо учесть в работе». На мероприятии обсудят, как правильно оформить сотрудничество с самозанятыми гражданами.

Самозанятые, субъекты малого и среднего предпринимательства края могут принять участие в семинаре «Продвижение бизнеса в социальных сетях», который пройдет 22 июня. В программе: анализ аудитории ВКонтакте, выявление целевой аудитории через ценности и миссию бизнеса, основы создания контента, обзор сервисов для работы в социальных сетях и другое.

23 июня на семинаре «Настройка рекламы (ВКонтакте, Яндекс)» расскажут, какие способы продвижения эффективно сейчас использовать. В мероприятии могут принять участие действующие предприниматели полуострова.

27 июня пройдёт семинар «Клиентоориентированность», где самозанятые и предприниматели узнают, что такое клиентоориентированность, виды и способы её повышения.

Также 28 июня на вебинаре «Профилактика выгорания. Решение конфликтов с клиентами» участникам расскажут, что такое выгорание и как заметить у себя его признаки, какая бывает мотивация и почему даже самые мотивированные люди могут выгореть и т.д. В мероприятии могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, состоящие в реестре социальных предприятий.

Завершающее мероприятие в Центре «Мой бизнес» в июне – вебинар «Расчет социального бизнес-проекта. Как создать бизнес, который взлетит?», который состоится 29 июня. В процессе вебинара физические лица, планирующие открытие своего дела в социальной сфере, узнают, как понять, что у идеи есть перспективы, как рассчитать, сколько на самом деле понадобится финансов на запуск и много другое.

«Обучение, организованное Центром «Мой бизнес», развивает профессиональные качества самозанятых и предпринимателей края. Также во многих мероприятиях могут принять участие потенциальные предприниматели, которые хотят развить навыки в начале своего пути. Помимо этого, каждый участник программ обучения бонусом получает новые деловые контакты и знакомства», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.  

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Обучение организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: