Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В июле на Камчатке пройдёт бесплатное обучение для бизнеса

29.06.2023

В июле камчатские предприниматели и самозанятые смогут принять участие в бесплатном обучении от Центра «Мой бизнес». Участники программ получат полезные знания и навыки, которые помогут им в дальнейшей деятельности.

2 июля будет организован семинар «Клиентоориентированность», где самозанятые и предприниматели узнают, что такое клиентоориентированность, виды и способы её повышения.

С 3 по 7 июля состоится онлайн-курс краткосрочного обучения «Социальный бизнес-интенсив». В завершении программы участники получат сертификат, который является обязательным условием для получения гранта для тех предпринимателей, которые впервые вступили в реестр социальных предприятий.

4 июля на круглом столе «Гранты для социальных предприятий в 2023 году» специалисты Центра «Мой бизнес» ответят на вопросы по подготовке документов для получения финансовой поддержки.

С 6 по 7 июля пройдет вебинар для начинающих экспортеров на тему «Основы экспортной деятельности».

Вебинар «Маркетинг как часть экспортного проекта», который состоится 24 июля, будет особенно интересен тем, что с маркетинговыми техниками экспортер ежедневно сталкивается не только как предприниматель, но и как потребитель.

«Обучающие программы Центра «Мой бизнес» для предпринимателей и самозанятых максимально наполнены практическим смыслом и ориентированы прежде всего на запросы самого бизнеса», – отметила директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Обучение организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.


Подписывайтесь: