Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой бизнес» провёл мастер-класс «Как продвигать товары и услуги в социальных сетях»

28.08.2023

28 августа в Центре «Мой бизнес» состоялся бесплатный мастер-класс на тему «Как продвигать товары и услуги в социальных сетях».

В мероприятии приняли участие 15 самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим  «Налог на профессиональный доход».

Программа мастер-класса, проведенного SMM-специалистом Ульяной Цезарь, включала в себя выявление целевой аудитории в социальных сетях, определение и трансляция ценностей и миссии бизнеса, подготовку основы создания контента (фото и видео, музыкальное сопровождение), обзор сервисов для работы в социальных сетях, экспресс-разбор действующих страниц участников мероприятия.

«Рынок SMM стремительно меняется. Одни привычные соцсети сменяют другие, в других меняются бюджеты, появляются новые площадки. Но кое-что остается неизменным - для эффективного продвижения бизнеса на любой площадке нужны грамотная стратегия и качественный контент. Ну и, конечно, важно еще более тщательно отслеживать изменения и тренды. Для этого наш Центр проводит такие обучающие мероприятия, как сегодняшнее - мастер-класс "Как продвигать товары и услуги в социальных сетях". Следите за нашими новостями и не пропустите анонсы новых интересных мероприятий!», - рассказала и.о. директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Напоминаем, обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Подписывайтесь: