Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой Бизнес» приглашает принять участие в Международном конвенте молодых лидеров государств участников СНГ «Цифровое пространство»

26.08.2021

Приглашаем к участию в Конвенте школьников 8-11 классов, студентов, молодых ученых, инженеров и ит-специалистов, производителей, в том числе высокотехнологичные компании, субъектов инновационной инфраструктуры и инфраструктуры поддержки бизнеса.

Мероприятие состоится: 1-3 октября 2021 года в Москве.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по цифровому развитию СНГ, Ассоциация «Деловой Центр экономического развития», Ассоциация акселераторов и бизнес-инкубаторов при поддержке Фонда президентских грантов и Исполнительного комитета СНГ.

Проведение Конвента направлено на:

  • поиск и содействие формированию проектов с цифровыми технологиями на разных стадиях готовности для укрепления научно-технологического развития в качестве лучших практик для «цифрового партнерства» стран СНГ, 
  • формирование межнациональных, надгосударственных команд разработчиков цифровых проектов с внедрением решений в экономики стран СНГ. 

На площадках мероприятия будут рассматриваться кейсы и решения для разработчиков Конвента, а также лучшие практики. Работа с проектами реализуется в рамках современных образовательных, акселерационных и деловых мероприятий в дистанционном формате (онлайн) – «хакатон», «акселератор», «виртуальная выставка проектов», «цифровая премия».

Участие во всех этапах международного конвента – бесплатное (очно 2 октября и 1,3 октября в формате онлайн).

Подать заявку на форум, выставку и премию можно до 22 сентября 2021 года на сайте мероприятия.


Успейте подать заявку!

Подписывайтесь: