Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

ТПП Камчатского края совместно с Центром «Мой бизнес» запустили серию деловых встреч с предпринимателями региона

01.02.2023

На прошлой неделе Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» совместно с Центром «Мой бизнес» был дан старт серии деловых встреч с предпринимателями Камчатки. Также в мероприятии приняли участие представители регионального Минэкономразвития, Банка ВТБ и общественных объединений.

Как отметил в своем приветственном слове президент ТПП Камчатского края Дмитрий Коростелев, такие встречи направлены на расширение путей информирования предпринимательства о возможных мерах поддержки, а также о существующих на рынке инструментах по развитию бизнеса, о предложениях банков и т.д.

 «Подобные встречи станут регулярными. Следующий деловой завтрак пройдет в конце февраля», - сообщил Дмитрий Коростелев.

На прошедшей встрече представители регионального операционного офиса «Камчатский» Филиала № 2754 Банка ВТБ провели расширенную презентацию актуальных банковских продуктов и услуг для корпоративных клиентов и розничного бизнеса.

В рамках мероприятия начальник отдела предпринимательства министерства экономического развития края Валентина Яшкина рассказала о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2022 году и о тех мерах, которые будут оказываться в этом году.

В завершении организаторы и приглашённые спикеры ответили на наиболее значимые вопросы для предпринимателей.

Подписывайтесь: