Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Сервисы для бизнеса и меры господдержки на Цифровой платформе МСП.РФ

05.07.2023

Цифровая платформа МСП.РФ — государственная платформа поддержки предпринимателей по всей России. Здесь вы найдете различные онлайн-сервисы для бизнеса, федеральные и региональные меры поддержки, узнаете, какие меры доступны именно вам. Цифровая платформа МСП.РФ разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития РФ.

Сервисы для вас:

1. Конструктор документов, где собрано более 100 готовых шаблонов типовых документов, которые необходимы исходя из различных жизненных ситуаций ведения бизнеса.

Сервис помогает создавать, редактировать и хранить документы в одном месте, автоматически заполняет нужные электронные бланки, используя данные из профиля пользователя.

Подробнее

2. Проверка контрагента. Этот сервис позволяет быть уверенными в своих партнерах по бизнесу. Предприниматель может проверить любой ИНН, чтобы избежать рисков ведения бизнеса с недобросовестным контрагентом.

Сервис интегрирован с базами ФНС России, поэтому проверка идет по многочисленным параметрам: налоговые правонарушения, дисквалификация, финансовое состояние и многое другое. Можно запросить и скачать выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, а также проверить контрагента по адресам массовой регистрации. Сервис дает возможность предпринимателю проверить и себя.

Подробнее

3. Региональные меры поддержки. В настоящее время на Цифровой платформе МСП размещено более 700 мер поддержки из 85 субъектов Российской Федерации. Их можно получить онлайн в личном кабинете на платформе.

Подробнее

4. Календарь предпринимателя. Сервис является незаменимым инструментом для контроля сроков уплаты по налоговым обязательствам, активировать персональный Календарь проверок, а также напомнит о запланированных личных событиях, встречах и событиях бизнес-обучения. Настраивайте календарь под себя и не пропускайте ничего важного.

Подробнее

5. Бизнес-обучение на МСП.РФ объединяет широкий спектр обучающих онлайн-сервисов для бизнеса, доступных пользователю 24/7 в любом регионе. Весь контент уникальный, практико-ориентированный, доступен бесплатно и постоянно пополняется.

Подробнее

Узнайте больше на МСП.РФ!

Поддержка бизнеса осуществляется благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

Подписывайтесь: