Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Самозанятые полуострова могут получить полезные услуги для развития своего дела

26.09.2023

В Центре «Мой бизнес» у самозанятых Камчатского края есть возможность получить государственную поддержку в виде услуг для популяризации своего дела.  На данный момент продолжается приём заявлений.

Среди предлагаемых мер поддержки: изготовление и размещение видеосюжета на ТВ, рекламного ролика на радио, настройка таргетированной и контекстной рекламы, разработка веб-страницы лендинг, изготовление и печать полиграфической продукции, наставничество.

Перечень услуг направлен на развитие собственного дела самозанятых граждан полуострова. Господдержка предоставляется на частично платной основе, софинансирование со стороны получателей – 15%.

Важное условие: физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», обязаны состоять в этом статусе до окончания предоставления услуг.

«На данный момент в Центре «Мой бизнес» осуществляется приём заявок от самозанятых на обширный блок услуг.  Мы регулярно анализируем востребованность и актуальность предоставляемых мер поддержки, при утверждении новых блоков всегда учитывается мнение бизнес-сообщества. Хочу отметить, что самозанятый гражданин может получить не более трёх услуг в год», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

С полным перечнем услуг для самозанятых можно ознакомиться на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Услуги для самозанятых».

Заявки принимаются на сайте или лично в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 1 этаж, оф. 104. Консультацию можно получить по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

График работы Центра: понедельник-четверг – с 9:00 до 17:30, пятница – с 9:00 до 16:00. Обеденное время – с 12:00 до 13:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Напомним, господдержка бизнеса оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России.

Подписывайтесь: