Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Приглашаем принять участие в Акселераторе инновационных проектов в индустрии спорта и ЗОЖ SportTech

10.11.2021

Фонд содействия развитию науки, образования и медицины» при поддержке негосударственного института развития «ИННОПРАКТИКА» проводит Акселератор инновационных проектов в индустрии спорта и ЗОЖ SportTech:

  • 20.10.2021 г. – 20.11.2021 пройдет отбор лучших бизнес-идей и проектов для участия в программе;

  • 30.11.2021 – 21.02.2022, программа акселерации для лучших команд.

Приглашаем принять участие как действующие профильные компании, так и команды с проектами на стадии идеи!

Регистрация заявок на участие по ссылке.

Акселератор даст возможность командами протестировать новые технологии, продукты, идеи в области спорта на потребителях, создать бизнес-план, запустить или увеличить продажи и коммерциализировать свой проект.

Партнёры программы: Банк Уралсиб, WorldClass, X-Fit, Спортмастер, Ассоциация производителей и экспортеров отечественных спортивных товаров и оборудования, спортивные клубы и федерации.

Результаты для участников:

  • рост прибыли

  • новые клиенты и заказы

  • снятие внутренних барьеров

  • оптимизация расходов

  • определение новых ниш

  • привлечение инвестиций

  • знания по работе с государством: субсидиями, регионами, заказами.

По итогу конкурсного отбора 25 команд попадут в Акселератор и пройдут закрытую образовательную и трекинговую программы с ведущими российскими и международными экспертами!

Контакты для связи:

+7 (495) 118-32-52 доб 102,

+7 916 844-86-77,

+7 926 129-07-94,

info.fsrnom@gmail.com

Справочно.

Фонд содействия развитию науки, образования и медицины за 15 лет работы провёл более 30 исследований, нацеленных на развитие государственных задач, социальных проектов и предпринимательства. В 2019-2020 Фонд стал организатором более 100 деловых мероприятий.

Многие проекты Фонда были реализованы при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Общественной палаты РФ, подразделений Правительства Москвы, администраций регионов, институтов развития и образовательных учреждений.

«Иннопрактика» — это негосударственный институт развития, реализующий проекты, направленные на рост национального человеческого капитала, в том числе через развитие структур и механизмов инновационной экономики. Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года и объединяет Центр национального интеллектуального резерва МГУ и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие». Учредителем Фонда является МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подписывайтесь: