Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Представителям МСП Камчатки рассказали о мерах поддержки для бизнеса и банковских сервисах

03.07.2023

На базе Центра «Мой бизнес» состоялась июньская встреча Торгово-промышленной палаты Камчатского края с представителями малого и среднего бизнеса региона, на которой предприниматели узнали об актуальных мерах поддержки и о новых банковских сервисах.


Представители ПАО Банк «ФК Открытие» рассказали собравшимся предпринимателям об услугах по расчетно-кассовому обслуживанию, по кредитованию, а также об уникальных продуктах по инкассации и дополнительных сервисах для бизнеса.

Кроме того, на встрече была дана информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан, реализуемых Центром «Мой бизнес» в 2023 году.

В ходе встречи президент Торгово-промышленной палаты Камчатского края Дмитрий Коростелев вручил благодарности ТПП региона и «Деловой России» за помощь в проведении и организации XIII Съезда предпринимателей Камчатского края директору АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлии Богаевской, а также генеральному директору ООО «Сырман» Наталии Урсол.

«Ставшие традиционными встречи, организуемые Торгово-промышленной палатой Камчатского края, полезны не только для представителей бизнеса, они являются прекрасной площадкой для получения обратной связи об услугах и нашего Центра. Благодарные отзывы для нас очень ценны, но мы открыты и для конструктивной критики, и для предложений по улучшению работы. Также считаю очень удобной возможность диалога людей бизнеса с представителями банков напрямую: вот полезная информация, вот ответы на конкретные вопросы без потери времени, которого у предпринимателей всегда мало. Приходите, на встречах всегда самая актуальная информация!» – прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Мероприятие организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

 

Подписывайтесь: