Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Представители бизнеса и потенциальные предприниматели Камчатки прошли обучение на семинаре «Триггеры в продажах»

07.08.2023

4 августа в Центре «Мой бизнес» состоялся семинар на тему «Триггеры* в продажах», в котором приняли участие 10 потенциальных и действующих предпринимателей Камчатки.

Бизнес-тренер Татьяна Райчук обучила участников семинара полезным приемам, вызывающим у покупателей положительный эмоциональный отклик: как вызвать доверие и повысить лояльность к своему товару и бренду, повысить продажи, проанализировать особенности поведения потребителей, выстроить долгосрочные отношения с клиентом.

             «В современном бизнесе большую роль играет психология продаж, предпринимателям необходимо идти в ногу со временем и уметь использовать новые знания для своего роста в бизнесе. Посетившие наш семинар действующие и потенциальные предприниматели теперь знают больше об умении применять в своем бизнесе «спусковые крючки» эмоционального отклика покупателей. Теперь они смогут увеличить продажи и выручку, не тратя на это огромный бюджет. Мы уже получили положительную обратную связь по данному семинару, наш Центр рад давать предпринимателям Камчатки самые актуальные и полезные знания!», - рассказала и.о. директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Напоминаем, Центр «Мой бизнес» на постоянной основе проводит образовательные мероприятия для самозанятых граждан, действующих и потенциальных предпринимателей региона, в том числе социальной направленности. Участники семинаров, вебинаров и круглых столов могут повысить свой профессионализм, развить необходимые навыки, получить ценные знания от бизнес-тренеров и экспертов.

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800. 

Обучение организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Триггер* (с англ. trigger — «спусковой крючок») - стимул, вызывающий яркий эмоциональный отклик у человека. В качестве триггера выступают звуки, запахи, прикосновения, визуальные и вкусовые ощущения, определённые слова и события. 

Подписывайтесь: