Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предпринимателям Камчатки расскажут о механизмах внесудебного изменения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества и земельных участков

13.07.2023

Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края приглашает представителей бизнеса на круглый стол «Механизмы внесудебного изменения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества и земельных участков».

Предпринимателям расскажут о существующих бесплатных способах изменения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также о механизме установления кадастровой стоимости в размере рыночной.


Встреча состоится 17 июля 2023 года в 15:30 в конференц-зале регионального Минимущества по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 19, зал 400. Заинтересованные лица могут принять участие как в онлайн, так и в оффлайн-режиме.


Для участия необходимо направить на адрес электронной почты LoshakovaEN@kamgov.ru заявку в свободой форме с указанием: фамилии, имени, отчества, адреса электронной почты, контактного телефона, статуса участника (очно/онлайн). На указанную электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка для участия в режиме видеоконференцсвязи.

Подписывайтесь: