Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатского края узнали о лицензировании в сфере дополнительного образования

06.04.2023

5 апреля на базе Центра «Мой бизнес» прошел круглый стол с предпринимателями края на тему «Лицензирование в сфере дополнительного образования».

Обучение было организовано региональным Центром «Мой бизнес». В качестве эксперта выступила консультант отдела надзора и контроля в сфере образования министерства образования Камчатского края Анна Лещенко. На встрече присутствовало 19 действующих предпринимателей, которые заинтересованы в получение лицензии в сфере дополнительного образования.

В ходе круглого стола Анна Лещенко рассказала о лицензировании образовательной деятельности, о перечне документов и требованиях для предоставления лицензии. Предприниматели края проявили интерес к данной теме. В процессе завязался продуктивный диалог между экспертом и участниками мероприятия.

«Организованные круглые столы Центром "Мой бизнес" помогают предпринимателям разобраться в сложных вопросах. На таких встречах они могут получить ответы от экспертов, стать более компетентными в различных вопросах, облегчить путь к достижению поставленной цели. Наша задача, как Центра – быть максимально полезными для бизнес-сообщества Камчатки», – прокомментировала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Ксения Тюрина.

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800. Деловая встреча была организована бесплатно благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: