Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатского края прошли обучение на трёхдневном семинаре

17.08.2023

С 14 по 16 августа в Центре «Мой бизнес» Камчатского края прошел тренинг «ВКонтакте с нуля». В обучающем мероприятии приняло участие 14 предпринимателей края.   Все три дня представители бизнеса разбирались в функционале социальной сети ВКонтакте и узнавали о возможностях бизнес-страницы.

В процессе трехдневного семинара предприниматели создали, оформили и проработали весь базовый функционал сообщества. Затем подготовили бизнес-страницу к рекламе и запустили ее. Интернет-маркетолог Кристина Буянова научила разбираться с программой для сбора аудитории и разрабатывать собственные рекламные стратегии, опираясь на шаблоны.

«Центр “Мой бизнес” старается быть максимально полезным бизнесу региона и доносит самую полезную и актуальную информацию. Трехдневный семинар “От базовой теории до профессиональной настройки бизнес-страницы ВКонтакте” - одно из наших самых востребованных обучающих мероприятий, по завершении которого любой предприниматель научится быть более открытым для общения со своими клиентами.  Страница ВКонтакте для бизнеса является не только хорошим инструментом по постоянному улучшению качества предоставляемых услуг и увеличению количества продаж, но и рабочей площадкой обратной связи», - сказала и.о. директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Напоминаем, Центр «Мой бизнес» на постоянной основе проводит образовательные мероприятия для самозанятых граждан, действующих и потенциальных предпринимателей региона, в том числе социальной направленности. Участники семинаров, вебинаров и круглых столов могут повысить свой профессионализм, развить необходимые навыки, получить ценные знания от бизнес-тренеров и экспертов.

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий»  или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Обучение организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: