Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатского края могут задать свои вопросы специалистам Центра «Мой бизнес» на площадке офиса Сбера в г. Елизово

12.05.2023

11 мая состоялся выездной прием граждан в офисе Сбера г. Елизово. Специалисты краевого Центра «Мой бизнес» прибыли проконсультировать самозанятых, потенциальных и действующих предпринимателей на тему регистрации бизнеса, государственной поддержки, выбора оптимального режима налогообложения.

В ходе приема граждан обратилась предприниматель по вопросам поддержки бизнеса в сфере торговли. У девушки свой действующий магазин, уже осуществлен выход на маркетплейс. Предпринимателю были даны разъяснения по всем возможным мерам поддержки и услугам Центра «Мой бизнес».

«Следующая встреча на площадке офиса Сбера в городе Елизово состоится 18 мая, приглашаем всех желающих и заинтересованных в развитии своего дела предпринимателей задать интересующие вопросы сотрудникам нашего Центра. Выездные приемы граждан, в частности на площадке Сбера, куда ежедневно приходит большое количество посетителей по различным вопросам, — хорошая практика взаимодействия Центра и жителей края, ведь не всегда удобно ехать в Петропавловск-Камчатский за консультацией в рабочее время жителям г. Елизово и ближайших населенных пунктов. Теперь решить многие вопросы и получить полезную консультацию стало удобнее и проще! Благодарим офис Сбера за полезный совместный проект, будем надеяться, он принесет пользу гражданам», — рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Напомним, обратиться в Центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка для предпринимателей осуществляется благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России.

Центром предоставляется целый ряд услуг, вы можете: зарегистрировать свой бизнес, открыть расчетный счет, получить консультационную, образовательную, финансовую, экспортную поддержку, воспользоваться комплексными услугами и многое другое.

Всю необходимую информацию можно получить по адресу Центра: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), оф. 104 (1 этаж). Телефоны «горячей линии»: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Подписывайтесь: