Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатки узнали, как внедрить сервис «HoReCa» в свой бизнес

01.08.2022

На прошлой неделе на базе регионального Центра «Мой бизнес» состоялся мастер-класс для представителей индустрии гостеприимства и туризма «Создание системы сервиса "HoReCa". Новые технологии внедрения сервиса от SQI». В мероприятии приняло участие более 30 человек.

Программа оказалась особенно полезна для владельцев камчатских баз отдыха, гостиниц, отелей, ресторанов, точек быстрого питания, турагентств, экскурсионных бюро и не только.

Предпринимателям рассказали, с чего начать внедрение и как вовлечь своих сотрудников в процесс, как наладить коммуникацию внутри компании, как измерить результаты эффективности сервиса, как продвигать и масштабировать свой бизнес и многое другое.

«В нашем крае активно развивается туризм, это значит, что предприятия сегмента гостеприимства всегда будут пользоваться спросом. Поэтому представителям индустрии важно участвовать в подобных мероприятиях. Посетив этот мастер-класс, участники узнали много полезной информации, которую они смогут применить на практике», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Представители гостинично-ресторанного бизнеса научились создавать систему мониторинга слабых мест в бизнес-процессах, а также самостоятельно организовывать обучение для своих сотрудников по программе сервиса «HoReCa».

Напомним, мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта по поддержке бизнеса и при содействии министерства экономического развития Камчатского края.


Подписывайтесь: