Предприниматели и самозанятые смогут принять участие в круглом столе «Переход с 01.01.2023 на единый налоговый счет и единый налоговый платеж»

С 2023 года кардинально меняется порядок уплаты налогов — все организации и предприниматели переходят на единый налоговый платёж. При участии УФНС по Камчатскому краю на мероприятии расскажут об изменениях в налоговом законодательстве.
Дата и время проведения: 15 февраля 2023 г., с 10:00 до 12:00.
Место проведения: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ Атом), 5 этаж, офис 510.
Участники:
- субъекты малого и среднего предпринимательства,
- самозанятые граждане.
Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по ссылке. Количество мест ограничено!
Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.
Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства экономического развития Камчатского края.