Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предпринимателей Камчатки научат вести бизнес в социальной сети «ВКонтакте»

06.04.2022

С 18 по 20 апреля на базе Центра «Мой бизнес» состоится трехдневный курс для предпринимателей «От базовой теории до профессиональной настройки бизнес-страницы ВКонтакте». Мероприятие пройдет в рамках реализации нацпроекта по поддержке бизнеса при содействии регионального министерства экономического развития.

Курс рассчитан на три дня, пройти обучение смогут как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица Камчатского края.

Во время прохождения участники смогут разобраться в функционале социальной сети, создать, оформить и проработать своё сообщество, подготовить материалы к рекламе и запустите ее, разработать собственные рекламные стратегии и многое другое.

«Для каждого предпринимателя важно найти новые инструменты для продвижения своего бизнеса, и мы готовы помогать. Социальная сеть «Вконтакте» - отличная возможность для поиска новых клиентов и развития своего дела. Сейчас эта площадка стала популярнее, пользователи активно регистрируются и это значит, что нужно открывать новые горизонты», - прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Для записи на обучающий курс необходимо пройти регистрацию по ссылке. Количество мест ограничено!

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Подписывайтесь: