Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Пострадавшему во время коронавируса бизнесу предлагают бесплатную помощь антикризисных наставников

05.02.2021

Фондом Инносоциум совместно с «Агентством стратегических инициатив» при поддержке Google.org запущена программа антикризисного наставничества «Бизнес наставники».

Программа направлена на бесплатную менторскую помощь российским предпринимателям, наиболее пострадавшим в период пандемии.

Для участия необходимо иметь действующее предприятие (срок регистрации не менее 2 лет) в наиболее рисковых отраслях экономики:

- организация конференций и выставок;

- культура, организация досуга и развлечений;

- негосударственное образование;

- СМИ и производство печатной продукции;

- оказание бытовых услуг населению;

- гостиничный бизнес;

- розничная торговля;

- туризм;

- общественное питание;

- спорт;

- здравоохранение.

В рамках программы наставники из действующего бизнеса проведут групповые и индивидуальные занятия с предпринимателями, на которых оценят состояние бизнеса и разработают стратегию его дальнейшего развития.

В результате реализации проекта более 1000 предпринимателей примут участие в групповых менторских сессиях в онлайн-формате, где они смогут обсудить текущее положение их бизнеса, поделиться советами, поучаствовать в мозговых штурмах, пообщаться с другими предпринимателями и менторами, чтобы найти причины не бросать предпринимательскую деятельность. Более 50 предпринимателей проведут индивидуальные сессии с ментором и консультантами, которые помогут им выработать подробную антикризисную стратегию. В рамках площадки будет разобрано более 20 реальных кейсов, описывающих вдохновляющие результаты по спасению бизнеса, процесс адаптации к новой реальности и получение помощи у менторов и экспертов.

Для участия в проекте необходимо подать заявку на официальном сайте платформы - businessnastavniki.com.

Подписывайтесь: