Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Петербургский форум предпринимателей приглашает гостей!

19.05.2023

Лаборатория Предпринимательства 25-27 мая 2023 года уже в пятый раз проведет «Петербургский Форум Предпринимателей». Ключевая тема форума: «Стратегия развития МСП при коротком горизонте планирования». «Петербургский Форум Предпринимателей» - это бизнес-событие федерального уровня для предпринимателей из России, стран ЕАЭС, ШОС и БРИКС.

Форум зарекомендовал себя как профессиональная многопрофильная площадка для диалога предпринимателей, бизнес-сообществ и органов власти. На деловых сессиях уже заключили соглашения на сумму более 600 млн. рублей.

Благодаря тому, что Форум организован практикующими предпринимателями, он объединит максимум полезных знаний, которые участники смогут применить на практике.

Организаторы подготовили образовательные сессии и мастер-классы, которые позволят расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей. Деловая программа Форума включает и вечерние мероприятия, где в неформальной обстановке участники смогут обсудить интересующие проблемы.
Участники раскроют секреты успешного предпринимательства, современные инструменты развития бизнеса, вопросы франчайзинга, возможности цифровизации бизнес-процессов, а также разработают пути решения ключевых проблем малого и среднего предпринимательства в России.

Программа Форума, спикеры, темыи регистрация на сайте.

Подписывайтесь: