Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Педагог, который найдет творческий и индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждому нюансу своего бизнеса

29.12.2023

Педагог, который найдет творческий и индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждому нюансу своего бизнеса

Айна Койвистойнен родилась и выросла в Петропавловске-Камчатском.  В 1999 г. окончила Санкт - Петербургский университет гуманитарных профсоюзов по специальности балетмейстер - педагог спортивного (бального) танца. Педагогический стаж на сегодня – 30 лет.

Карьера балетмейстера началась в ДК «Сероглазка» и по настоящее время продолжается в МАОУ «Гимназия №39».

С 2007 года Айна является индивидуальным предпринимателем. Танцевально-спортивный клуб «Триумф» был основан на базе Гимназии №39, а как отдельная единица существует третий год. ТСК «Триумф» – это танцевально-спортивный клуб, участник Камчатской федерации танцевального спорта, в котором танцуют для общего развития и для достижения спортивных результатов. Педагоги создают все условия для стремления к успеху учеников и помогают развивать в танцорах музыкальные, физические и творческие способности.

«Открыть свой бизнес мне хотелось, чтобы попробовать свои силы в “свободном плавании”, уйти от границ. Трудности были в нахождении подходящего помещения – мне очень хотелось найти большой, просторный зал. Начинали мы с одного зала и двух педагогов. Сегодня у нас два зала, команда из восьми человек и более 100 учеников», - делится педагог.

О своем взаимодействии с Центром «Мой бизнес» героиня рубрики рассказала следующее:

«Центр «Мой бизнес» помог мне во многом, я воспользовалась такими его услугами: изготовление видеоролика, печатной продукции, настройка рекламы в социальных сетях, настройка CRM, прошла программу «Наставничество», а самая главная помощь Центра – это грант на 500 тысяч рублей и победа в региональном этапе конкурса «Мой добрый бизнес».

О пользе своего любимого дела Айна знает всё, она – профессионал с большим стажем, а ее физической формой, грацией и энергией можно только восхищаться.

«Благодаря танцевальному спорту наши воспитанники становятся физически сильнее, пластичнее, раскрепощённее (спасибо выступлениям), увереннее (спасибо победам в соревнованиях), легко взаимодействуют с противоположным полом (спасибо партнёрам по танцам), общительнее (большую часть времени они находятся в контакте с единомышленниками), могут ставить цели и идти к ним (благодаря графику тренировок, поездок, выступлений). Все они ведут здоровый образ жизни, а это значит – мы вносим вклад в развитие здорового поколения!».

Планы на будущее у клуба «Триумф» большие и серьезные:  

«Мы планируем расширять команду как педагогов - специалистов, так и наших воспитанников. Мы продолжим выезжать за пределы Камчатского края, проводить отчетные концерты, соревнования по танцевальному спорту, проводить мастер-классы по развитию танцевального спорта в крае».

Как руководитель клуба «Триумф» Айна Койвостойнен пришла в Центр «Мой бизнес» в 2021 году, и сейчас предприниматель тепло и с благодарностью рассказывает об этом знакомстве:

«Я очень рада, что однажды зашла в Центр «Мой бизнес». Теперь «Мой бизнес» - это МОЙ бизнес. Благодаря сотрудникам Центра я расширяю свое дело, развиваюсь в сфере бизнеса, учусь, совершенствую свои знания в предпринимательстве. Я планирую дружить с Центром «Мой бизнес» многие лета и воспользоваться всеми мерами поддержки, которые подходят для развития моего проекта. Я очень люблю свое дело. Приглашаю всех, кто хочет быть счастливым и познакомиться с танцевальным спортом к нам, в ТСК «Триумф»! Мы рады каждому и научим танцевать любого!».

И, конечно же, вишенка на торте каждой нашей истории успеха – совет от Айны Койвистойнен всем начинающим предпринимателям:  

«Мой совет практичный и простой: идите в Центр «Мой бизнес» и спрашивайте обо всем, что вам необходимо! Там вам помогут. И чем раньше вы это сделаете – тем лучше для вас. Идите к своей мечте! Смело! Пробуйте! У вас все получится!».

Напомним, обратиться в Центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела.

Помощь бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированном Президентом России Владимиром Путиным.

Подписывайтесь: