Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Отбор брендов и аудит локальных брендов и производителей в регионах Российской Федерации

17.07.2023

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России информирует об отборах новых брендов и их аудите в регионах Российской Федерации.

Аудит выполняет задачу выявления коммерческого потенциала существующих брендов в регионах Российской Федерации и их дальнейшего продвижения на базе федерального оптового шоурума Fashion Hub Showroom (FHUB) в российский и международный ритейл.

Шоурум создан в 2022 г. и в настоящее время в нем проходит уже 7-ой сезон закупочных сессий для байеров и действует в рамках проекта «Бренды России». Проект в предыдущем году был поддержан Правительством Нижегородской области и Красноярского края, где FHUB Russia организовал экспертный совет для проведения полной экспертизы первого пула брендов в этих регионах.  По итогам 6-ти сезонов FHUB Showroom бренды, прошедшие аудит, имеют стабильные показатели дохода роста от 5 до 10 раз и расширения дистрибуции по регионам страны и стран СНГ.

В данный момент идет работа по подготовке презентации экспортного потенциала для стран Персидского залива, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки и Азии.

Информация по вопросам участия и возможным региональным мерам поддержки может быть полезна производителям легкой промышленности и брендам Камчатского края.


По вопросам к представителям FHUB: +7 (499) 673-31-11, audit@fashionhub.ru.

Контактное лицо от Минпромторга России – Максимова Анна Витальевна:

+7 (985) 278-81-98, MaksimovaAV@minprom.gov.ru.

Подписывайтесь: