Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Обзор предстоящих образовательных мероприятий для социальных предпринимателей Камчатки

15.11.2022

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие статус социального предприятия или желающие получить такой статус, смогут повысить свой профессионализм и развить необходимые навыки в ходе ближайших обучающих мероприятиях на базе регионального Центра «Мой бизнес».

В процессе обучения участники образовательных программ получат ценные знания от бизнес-тренеров и экспертов.


22 ноября состоится онлайн-тренинг «Как сделать онлайн-обучение интересным?», в ходе которого участники узнают, как организовать интерактивное взаимодействие, изучат способы вовлечения аудитории, а также способы сбора обратной связи от участников онлайн-мероприятий.





1 декабря пройдёт деловая игра «Как достичь цели», где предприниматели в формате группового коучинга проведут ревизию средств реализации, найдут новые нестандартные подходы, составят пошаговый план движения к цели.









Завершающее мероприятие для социальных предпринимателей в декабре – вебинар «Таблицы и формы для бизнеса», который состоится 15 декабря. В процессе вебинара предприниматели узнают, для чего нужны облачные сервисы в бизнесе, разберут примеры и практику использования опросников и анкет, таблиц и форм для бизнеса, а также научатся применять в своем проекте модерационную доску.


«На обучающих программах нашего Центра можно не только узнать много новой и полезной информации, но и отточить навыки общения, и спроецировать на себя нестандартные ситуации. Помимо этого, каждый участник обучения получает как бонус новые деловые контакты и знакомства», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Более подробная информация и регистрация на мероприятия на сайте Центра в разделе «Календарь мероприятий» по ссылке. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!        

Отметим, обучение пройдёт в рамках реализации национального проекта по поддержке бизнеса при содействии министерства экономического развития Камчатского края.

Напомним, сегодня на Камчатке работает 91 социальное предприятие. Как правило, это классы дополнительного образования, творческие и спортивные студии, занятия по реабилитации взрослых и детей.

Подписывайтесь: