Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

На прошлой неделе состоялось выездное мероприятие в Усть-Большерецкий муниципальный район

11.10.2021

Делегация, в состав которой вошли представители Центра «Мой бизнес» совместно с МК Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства, провела встречи с предпринимателями с. Апача, с. Кавалерское, с. Усть-Большерецк и п. Октябрьский.

Целью данной поездки было знакомство с бизнес-сообществом района, обмен опытом и контактами, а также оказание консультаций по мерам поддержки субъектов МСП и самозанятых граждан в Камчатском крае.

Около 10 предпринимателей получили юридические консультации, узнали о налогообложении, об услугах по маркетинговому продвижению, микрокредитных продуктах по льготной процентной ставке, субсидиях на открытие и развитие бизнеса, которые предоставляются безвозмездно в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Также самозанятая из с. Апача получила развёрнутую информацию о мерах поддержки для лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

В завершении каждой встречи специалисты Центра ответили на наиболее значимые вопросы для предпринимателей.

Мероприятие проведено в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

    Подписывайтесь: