Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

На Камчатке пройдёт бесплатная акселерационная программа для социального бизнеса

05.09.2023

В Камчатском крае открыт набор на участие в акселерационной программе «Социальный акселератор». Организатор обучения – региональный Центр «Мой бизнес».

Принять участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства, признанные социальными предприятиями или осуществляющие деятельность в социальной сфере, которые зарегистрированы на территории Камчатского края.

Акселератор – это институт интенсивного развития стартапов и действующих проектов через обучение, менторство и экспертную поддержку. Программа акселерации позволяет командам социальных проектов развить бизнес и предпринимательские компетенции.

Акселерационная программа состоится с 16 сентября по 4 декабря 2023 года на базе Центра «Мой бизнес» в гибридном формате. По завершению акселератора каждый участник получит сертификат о его прохождении. Обучение проводится на бесплатной основе. Подать заявку можно до 15 сентября включительно.

Руководитель акселерационной программы – Вице-президент Бизнес-школы Российского союза промышленников и предпринимателей, к.э.н., организатор федеральных, региональных и корпоративных программ развития бизнеса и поддержки предпринимательства Дмитрий Богданов.

«Каждый год мы проводим обучение такого формата. На протяжении двух месяцев предприниматели региона смогут качественно и разносторонне «прокачать» своё дело – от развития личных компетенций до оценки реального социального эффекта своего предприятия. Участие в акселерационной программе — это отличная возможность выйти на новый уровень дохода», – прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Ознакомиться с расписанием акселерационной программы для социальных предпринимателей Камчатского края можно по ссылке.

Обязательна предварительная регистрация на сайте Центра «Мой бизнес» по ссылке. Количество мест ограничено!

Напомним, обучение организовано в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России.

 

Подписывайтесь: