Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

На Камчатке открыт набор на программу «Креативный бизнес-акселератор»

05.10.2023

Обучающая программа поможет креативным предпринимателям Камчатского края разработать стратегию развития своего бренда, оптимизировать расходы, расширить возможности продвижения и реализации своей продукции.

Организатором акселератора является Центр «Мой бизнес» при содействии регионального Минэкономразвития.

Предпринимателей ждут очные занятия, серия вебинаров и онлайн-уроков с разным уровнем сложности. Акселератор стартует 2 ноября, и продлится до 5 декабря.

Программа подойдёт предпринимателям в области креативных индустрий, ремесленникам, мастерам, представителям творческих объединений.

«Мы предлагаем уникальную возможность для предпринимателей и талантливых творцов получить интенсивную поддержку, обучение, развитие. Это инновационный проект для предпринимателей Камчатского края, который поможет запустить и развить свой бизнес в креативной сфере», – прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

В рамках акселератора участники получат менторскую поддержку от опытных профессионалов, обучение важным навыкам и доступ к ресурсам для продвижения своего проекта.

Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по телефону: +7 (4152) 205-800.

Мероприятие состоится благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

Подписывайтесь: