Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

«Мой бизнес от сердца» соберет социальных предпринимателей во Владивостоке 1 декабря

23.11.2023

Второй Дальневосточный форум по социальному предпринимательству «Мой бизнес от сердца» состоится во Владивостоке 1 декабря.

Место встречи — Vladivostok Grand Hotel & SPA (улица Корабельная набережная, 10).

Время — с 9:00 по 18:00.

Основная цель — обсуждение лучших региональных бизнес-практик социального предпринимательства, дискуссии, анализ стратегий и обмен опытом лучших предпринимателей регионов страны. К участию в качестве спикеров приглашены известные эксперты в области социального предпринимательства, сообщили организаторы ИА PrimaMedia.

Площадка форума предназначена для общения социальных предпринимателей в формате нетворкинга, плюс к этому предусмотрены дополнительные лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в области социального предпринимательства.

Начнется форум с панельной дискуссии «Будущее социального предпринимательства: от идеи к системе», к участию в которой приглашены представители органов власти, касающихся деятельности социальных предпринимателей, институтов развития бизнеса, а также бизнес объединений и федеральных бизнес-экспертов. Одна из задач панельной дискуссии — привести примеры грамотного взаимодействия власти и бизнес сообщества, работающего в социальной сфере, при заключении госконтрактов и получении мер господдержки. 

В рамках форума пройдет награждение победителей регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес — 2023». Победителей и призеров ожидает участие в межрегиональном этапе, с тем чтобы получить возможность пройти в федеральный этап и подробно рассказать о своей деятельности всей стране.

Отдельным блоком на форуме пройдет инвестиционная сессия «Определение механизмов привлечения финансирования в проекты социальных предпринимателей», где амбассадоры социального бизнеса Приморья презентуют свои проекты потенциальным инвесторам, которые могут поддержать отдельные проекты или дать точечные советы по улучшению финансовой модели бизнеса.

Зарегистрироваться на форум можно перейдя по ссылке. 

Подписывайтесь: