Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края приглашает на встречу по вопросам трудовой деятельности иностранных работников

10.11.2023

Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края проводит встречу с работодателями, привлекающими иностранных работников для осуществления трудовой деятельности.

Встреча состоится: 17 ноября 2023 года, в 14:30.

Место проведения:  в актовом зале, расположенном в административном здании по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул.Владивостокская, д.2/1.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы об изменениях миграционного законодательства, о запретах на привлечение иностранных граждан, об указании в патенте, выдаваемом иностранному гражданину, специальности, о реализации в Камчатском крае проекта социального воздействия в сфере занятости граждан, которые были привлечены к уголовной ответственности и прочие.

Работодателям, представителям работодателей, желающим принять участие в мероприятии необходимо не позднее 15 ноября 2023 года  связаться с Министерством по телефону +7 (4152) 41-28-45 или направить информацию на электронный адрес: mizininsv@kamgov.ru и заявить свою кандидатуру на участие, а также предложить вопросы к обсуждению.

Подписывайтесь: