Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ: получите поддержку своего проекта!

27.04.2023

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса, и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Участники смогут подать заявку до 15 мая на сайте премия.мывместе.рф в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: «помощь людям»; «здоровье нации»; «страна возможностей»; «территория для жизни»; «обучение служением»; «первый поступок»; «ответственный бизнес»; «социальный предприниматель»; «лидер социальных изменений»; «медиапроект»; «МЫВМЕСТЕ – Россия».

Свои проекты финалисты будут защищать в Москве очно. А победители Международной Премии #МЫВМЕСТЕ смогут выбрать себе наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

Кроме того, они получат общественное признание, грант на реализацию инициативы, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную поддержку от партнёров. Вместе с этим, они смогут пройти обучение в Центре Знаний «Машук», Мастерской управления «Сенеж», Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида».

Участвуйте в Премии и познакомьте всю страну с вашим проектом!


Подписывайтесь: