Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Лидеры социальных изменений со всей России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

26.06.2023

Со 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области пройдет уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма». В течение четырех дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и развиваться в сфере социального предпринимательства и инклюзивного лидерства. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.


На площадке Ритма участники смогут:

  • Заявить свою авторскую идею и превратить идею в социальный или социально-предпринимательский проект.

  • Стать частью команды благодарных лидеров и вместе развивать свой регион и страну.

  • Овладеть навыками и эффективными инструментами современного лидерства, проектного управления, маркетинга, самопрезентаций, работы с нейросетями и компетенциями будущего.

  • Получить различные ресурсы поддержки на реализацию своих проектов и выиграть незабываемое путешествие по России.

Форум даст уникальную возможность для обмена опытом, получению новых знаний в области социального предпринимательства и некоммерческого лидерства, даст возможность найти партнеров для своих проектов из различных сфер деятельности. Наши участники Ритма уже сейчас создают свои добрые бизнесы, выигрывают гранты, запускают социальные проекты и становятся лидерами развития России.


Кто может принять участие в Ритме?

В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и выше, проживающие на территории России и республики Беларусь.

На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.


Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта  до 10 августа 2023 года.

Заявку можно подать:

В качестве лидера проекта.

В качестве участника команды.

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать Ритм Лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Краткое видео о форуме по ссылке.

Организаторами форума выступают Правительство Нижегородской области, Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области, АНО «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области.

Главным организатором форума является Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Россия – страна возможностей».

Подписывайтесь: