Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатцев приглашают принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

31.03.2022

В новом сезоне Всероссийский конкурс«Мастера гостеприимства» направлен на кадровое обеспечение индустрии туризма в Российской Федерации.

Подать заявку можно до 5 апреля 2022 года на сайте. Данный конкурс проводится не в первый раз и несет за собой глобальную цель - развить туристический потенциал регионов и всей страны в целом, а также поднять туризм России на новый уровень.

Участников третьего сезона ждет много нового. Теперь конкурс разделён на 4 основных направления: «Менеджеры индустрии гостеприимства», «Стартапы и прорывные идеи в туризме», «Развитие территорий» и «Будущее туризма». В зависимости от направления участникам предстоит поделиться мнением на определенную тему в формате эссе, представить свой проект, пообщаться с экспертами в сфере туризма. Также в этом сезоне в рамках конкурса планируется проведение дополнительных мероприятий по России.

Конкурс состоит из 5 этапов, на данный момент идет 1 этап - начальный, и у вас еще есть возможность зарегистрироваться. В 2022 году конкурс будет не традиционный, поменяется формат проведения. Будут организованы окружные форумы, в рамках которых пройдут соревнования, форумы будут включать в себя образовательную программу и мастер-классы.

«Я - победитель второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства». Моя жизнь точно уже не будет прежней. Это все благодаря высокой планке, которые задали организаторы конкурса. Мастера гостеприимства - это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Самое мое главное приобретение в конкурсе - это мастера гостеприимства со всей России, теперь в каждом уголке России у меня есть знакомый. По-прежнему, каждого из вас, кто имеет отношение к индустрии гостеприимства, призываю участвовать в конкурсе, знакомиться с новыми людьми, влюбленными в туризм, это уникальный опыт и проверка на профессионализм», - рассказала продюсер камчатского гастрономического фестиваля «ПапоротнИКРАб» Мария Качурина.

Если вы студент, менеджер в сфере гостеприимства, предприниматель или просто увлеченный путешествиями по России человек с прорывной идеей для отрасли, то вы можете стать участником конкурса. Переходите на сайт и выбирайте подходящее направление.

Отметим, конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Подписывайтесь: