Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатским предпринимателям рассказали о финансовой поддержке бизнеса и особенностях ведения воинского учета

27.11.2023

На площадке Центра «Мой бизнес» на ноябрьской встрече с представителями малого и среднего бизнеса региона предприниматели узнали о финансовых инструментах и зонтичном поручительстве, а также о тонкостях ведения воинского учета. Организатором мероприятия традиционно выступила Торгово-промышленная палата Камчатского края.

На встречу с бизнесом были приглашены представители дополнительного офиса АО «Солид Банк» в г. Петропавловск-Камчатский и военного комиссариата Камчатского края.

На мероприятии рассказали о финансировании малого и среднего бизнеса и кредитовании под зонтичное поручительство АО «Корпорация «МСП». Также в рамках программы рассмотрели особенности осуществления военно-учетной работы среди организаций, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

«Мы рады сотрудничать с Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края». Деловые встречи такого формата востребованы у предпринимательского сообщества региона. На них малый и средний бизнес может задать вопросы, оставить пожелания для следующего мероприятия, узнать о нововведениях в законодательстве и многое другое», – сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Подобные деловые встречи ТПП Камчатского края проводит ежемесячно с января 2023 года. Следующая встреча состоится в декабре.

Мероприятие прошло благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. Такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: