Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатские предприниматели в Центре «Мой бизнес» узнали, как увеличить продажи

21.03.2023

20 марта региональный Центр «Мой бизнес» Камчатки пригласил сахалинских экспертов по продажам, которые поделились с предпринимателями края секретами увеличения продаж и «чтобы клиенты возвращались».

В мероприятии приняли участие более 15 слушателей. Среди них руководители, директора и владельцы бизнеса с опытом от 10 и более лет, директора по развитию, руководители отделов продаж и маркетинга, маркетологи.

По словам бизнес-тренера Ольги Ежовой, сегодня стало тенденцией открывать и пробовать разные виды бизнеса, экспериментировать, но 95% экспериментаторов не могут ответить на вопрос о конкретных сроках окупаемости, забывая основную цель коммерческой деятельности – извлечение выгоды.

«Бизнес-встречи с коллегами – это всегда нетворкинг, это всегда новые связи и контакты. Помимо новых знаний и техник, которые обязательно изучаются на каждом обучающем мероприятии нашего Центра, добавляется еще и отличный повод рассказать о себе новым участникам, а значит и потенциальным клиентам, покупателям. На таких встречах наши предприниматели всегда находят новые «мостики» взаимодействия друг с другом», – поделилась директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская


На встрече были рассмотрены кейсы по построению стратегии продаж в условиях кризиса: альтернативные источники трафика и привлечения клиентов, вопросы о том, как мотивировать их продолжать покупки, были изучены возможные стратегии наращивания выручки в период кризисов, эффективные приёмы удержания старых клиентов, а также дополнительные PR-каналы.

Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800. Деловая встреча проводилась Центром бесплатно благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», куратором которого является Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Отметим, такие встречи положительно влияют на Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае. Национальный рейтинг в субъектах РФ составляется АНО «Агентство стратегических инициатив» совместно с ведущими деловыми объединениями и оценивает эффективность работы региональных властей по формированию благоприятной бизнес-среды. Подробнее по ссылке. 

Подписывайтесь: