Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатские предприниматели помогают исполнять желания детей в преддверии Нового года

29.12.2022

Завершилась новогодняя благотворительная акция #МойБизнесПомогает.

В преддверии Нового года Минэкономразвития России по всей стране запустило очередную всероссийскую благотворительную инициативу #МойбизнесПомогает. Организатором акции в Камчатском крае выступил Центр «Мой бизнес».

Акция добра проходила с 8 по 27 декабря. Самые любимые сказки, стихи любимых классиков, игровые наборы, лото, домино, альбомы и материалы для творчества, канцелярские принадлежности, товары для детской гигиены и здоровья, бытовую технику – все это подарили детям камчатские предприниматели.

Представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства края доставили десятки килограммов новогодних подарков в Детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и в Елизовский психоневрологический интернат для детей и молодых инвалидов «Ягодка».  

«Хочется, чтобы к нам в детский дом приходило как можно больше друзей из различных сфер и организаций. Это необходимо для наших детей, они очень хотят общаться, это общение помогает им социализироваться в обществе. И, конечно же, слова огромной благодарности нашим предпринимателям!» - сказала Ольга Ханеева, директор КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

Центр «Мой бизнес» благодарит каждого за неравнодушное отношение и активное участие в доброй акции #МойБизнесПомогает:

- Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края;

- МКК Фонд поддержки предпринимательства;

- ИП Аджигитову Александру Игоревну;

- ИП Кошман Анастасию Ивановну;

- ИП Резвова Александра Викторовича;

- представителей Таможенного поста МППК;

- ИП Кожан Наталью Станиславовну;

- ИП Рыбалко Наталью Андреевну.

«Новогодних чудес много не бывает! Центр «Мой бизнес» приглашает всех предпринимателей Камчатки к участию в подобных акциях, как совместно с Центром, так и самостоятельно - мастер-классы, развивающие игры, беседы о новых технологиях, спорте, книгах, искусстве – прекрасная возможность помочь в развитии детей, расширить их кругозор, помочь найти и раскрыть свой талант. Очень важно поднимать в такие долгожданные новогодние праздники настроение всем детям», - сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Напомним, #МойбизнесПомогает - благотворительное движение, инициируемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан.


Подписывайтесь: