Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Как проект «Мама-предприниматель» помог создать успешный видеопроект, который знакомит зрителей с известными людьми Камчатки

24.08.2023

Екатерина Неворотова – камчатская мама-предприниматель, создатель очень интересного и оригинального для Камчатки видеопроекта «Лица», который начался с участия Екатерины в программе «Мама-предприниматель» в 2020 году.

«Идея создать видеопрограмму “Лица” возникла в 2020 году. Целью этого проекта мы ставили знакомство жителей края с успешными, известными людьми Камчатки. В программу “Мама-предприниматель” в 2020 году я пришла с этим проектом. На программе, помимо очень крутого наставника Оксаны, были полезные для меня знакомства с приглашенными докладчиками. Вместе мы “по полочкам” разбирали каждый проект, а бонусом для победителя был денежный приз на воплощение в жизнь своей бизнес-идеи. Недельная обучающая программа была максимально полезной, но особенно важно было то, что в ходе неё царила атмосфера поддержки среди участниц. С некоторыми из них мы хорошо общаемся до сих пор.


Тогда в проекте “Мама-предприниматель” одержала победу другая девушка, но я получила очень ценный опыт и толковую базу для старта.В гостях у нашей программы “Лица” побывали известные на Камчатке диджеи, стилисты, фотографы, художники, ведущие, создатели модной кофейни, блогеры, путешественники и многие другие. Спустя какое-то время наш проект видоизменился: мы с подругой стали готовить, так же приглашая на программу интересных людей, а проект был переименован и стал выходить в эфир под названием “Внимание! Я готовлю”. 


Сейчас программу “Внимание! Я готовлю” мы снимаем как для социальных сетей, так и для местного телевидения», - рассказала Екатерина Неворотова.

Напоминаем, что зарегистрироваться для участия в проекте можно на сайте мамапредприниматель.рф. 

Приём заявок до 30 августа.

«В этом году оператором программы в нашем регионе также выступает Центр “Мой бизнес”, проведение образовательной программы запланировано с 11 по 15 сентября. Мы приглашаем к участию в проекте «Мама-предприниматель» всех заинтересованных жительниц Камчатского края и напоминаем, что все участницы получат комплексные знания, а победитель получит 100 тысяч рублей на реализацию своей бизнес-идеи. Девушки-участницы познакомятся с основами ведения бизнеса, получат реальные инструменты для запуска и развития своего дела и изучат успешный опыт коллег», — рассказала и.о. директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Программа «Мама-предприниматель» реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор: Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», АО «Корпорация МСП», Союз женщин России. Генеральный партнер: маркетплейс Wildberries. Партнеры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOOH. Региональные партнеры проекта: сеть цветочных магазинов «ЦветТопМаркет», маркетинговое агентство «Internet Business Group», спа-салон PRIRODA eco spa.

 

Подписывайтесь: