Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Инновационный центр «Сколково» приглашает на форум-выставку

24.03.2023

C 22 по 24 ноября 2023 года в Москве, в Инновационном центре «Сколково» состоится 30-й юбилейный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА» aptekaexpo.ru – ключевое событие фармацевтического рынка России, объединяющее всех представителей отрасли – производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, биологически активных добавок, лечебной косметики, товаров медицинского назначения, представителей аптек и аптечных сетей, а также госструктур и органов здравоохранения.

Оператор выставки – ООО «Евроэкспо». Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, Российской Ассоциации Аптечных сетей, Ассоциации независимых аптек.     Присутствие первых лиц как среди экспонентов, так и среди посетителей, из года в год представляющих рынок от Калининграда до Владивостока, ведущих фармацевтических и аптечных отраслевых ассоциаций, нацеленность на переговоры, покупку товаров и встречи с коллегами еще раз подтверждают статус выставки как важнейшей бизнес-площадки для ее участников.

Непростая ситуация во всем мире является стимулом для российских производителей предлагать государству новые идеи и интересные решения в рамках выполнения задач импортозамещения.

Поддержка компаний малого и среднего бизнеса будет содействовать заключению новых контрактов, увеличению продаж и повышению узнаваемости брендов края далеко за пределами региона.

Контакт по вопросам участия в форуме:

Мальцева Ольга, менеджер проекта «Аптека» 2023

+7(495)-925-65-61/62 доб.220

+7(916)-013-32-00 моб.

Сайт

 

Подписывайтесь: