Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

И вновь спешим пригласить предпринимателей Камчатки на деловую встречу!

19.07.2023

28 июля представители Союза «Торгово-промышленная палата Камчатского края», Центра «Мой бизнес», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Петропавловск-Камчатский, представители Управления МВД России по Камчатскому краю соберутся на одной площадке с предпринимателями и самозанятыми Камчатки.

Встреча традиционно пройдет на базе Центра «Мой бизнес» по адресу г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 5 этаж, офис 510 с 11:50 до 13:10.

Подготовили для вас интересную повестку: о безопасности при использовании платёжных сервисов банка расскажет начальник сектора обслуживания юридических лиц дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Петропавловск-Камчатский Александра Захарова, об основных видах и способах дистанционного мошенничества в отношении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (телефонное мошенничество, мошенничество с пластиковыми картами, вредоносными программами в интернете и т.д.) и рекомендации по защите от действий мошенников расскажет подполковник полиции, начальник отделения по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий Управления МВД России по Камчатскому краю Артур Ленчик, а также на встрече состоится подписание Меморандума о сотрудничестве между Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» и АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по ссылкеПриходите, будет интересно!

Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Мероприятие состоится благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России. Такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

 

Подписывайтесь: