Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Для малого и среднего бизнеса Камчатки продлевают программу поддержки от Минэкономразвития РФ и VK

03.05.2023

Минэкономразвития РФ и VK продлевают поддержку малого и среднего бизнеса. Предприниматели Камчатки смогут удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама 

Основная цель программы: помочь предпринимателям по всей стране научиться развивать свое дело в интернете с помощью современных цифровых инструментов. Эксперты Минэкономразвития РФ и VK проводят обучающие вебинары, актуальные как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только хочет открыть свое дело. С их помощью можно пошагово научиться развивать и продвигать бизнес в интернете, узнать об эффективных инструментах и частых ошибках. Обучающие вебинары проходят на федеральной странице «Мой бизнес» ВКонтакте. 

Следующий вебинар состоится 12 мая в 11:00 по московскому времени.

Воспользоваться программой и удвоить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в VK Рекламе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица. Для этого им необходимо обратиться в краевой Центр «Мой бизнес» до 30 сентября 2023 года включительно, активировать специальный купон и внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 рублей до 5 000 рублей, после чего сумма удвоится. Удвоение бюджета доступно предпринимателям, которые pанee нe продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.

«В 2023 году в совместной акции с VK камчатские предприниматели уже воспользовались предложением и удвоили рекламный бюджет с поддержкой Центра «Мой бизнес». Так, предприниматели увеличивают узнаваемость своего бренда среди целевой аудитории без больших вложений в рекламные инструменты», — отметила директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Подробнее об условиях получения услуги предприниматели Камчатки могут узнать в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса (БЦ «Атом»), д. 23, офис 104. Консультация по телефону: +7 (4152) 202-800.

Напомним, поддержка бизнеса осуществляется для достижения целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России.

VK Реклама — новая единая платформа для продвижения бизнеса на проектах VK и в рекламной сети. Простой интерфейс и интуитивно понятные инструменты помогают и профессионалам, и новичкам взаимодействовать с клиентами в интернете. Для запуска продвижения нужно в семь раз меньше действий. Автоматические инструменты помогут создать и адаптировать объявления под все площадки и принести нужный бизнесу результат: продажи, заявки, установки приложений, новых подписчиков и другие показатели. В VK Рекламе уже можно продвигать сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы. В будущем возможности платформы продолжат расширяться.

Подписывайтесь: