Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Белорусские производители презентовали собственную швейную продукцию предпринимателям Камчатки

02.06.2023

Представители производства текстильных изделий и женской одежды из Республики Беларусь провели продуктивный диалог с предпринимательским сообществом Камчатки. Организатором онлайн-встречи выступили краевой Центр «Мой бизнес» и Центр поддержки предпринимательства ООО «АЛРИиКо».

На круглом столе три белорусских производителя – «Полинушка», «АЗУРТЕКС», «Оршанский льнокомбинат» познакомили участников встречи с деятельностью предприятий, с ассортиментом выпускаемой продукции, с условиями продаж и партнерства.

«В прошлом году в рамках бизнес-визита в Республику Беларусь Центр «Мой бизнес» заключил соглашение о сотрудничестве с Центром поддержки предпринимательства ООО «АЛРИиКо». Считаю, что взаимодействие двух стран в сфере поддержки бизнеса имеет большой потенциал. У предпринимателей Камчатки благодаря встречам такого формата могут появиться новые партнеры», – отметила директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Стороны обсудили новые коллекции женской одежды, перспективы экспорта и сотрудничества, а также обменялись опытом. В мероприятии приняло участие более 20 человек. Участники задавали вопросы и обменивались контактами с представителями производств с целью дальнейшего сотрудничества.

Отметим, поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.


Подписывайтесь: