Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

5 декабря в Нижнем Новгороде состоится VI форум социальных предпринимателей «Добрый бизнес»

21.11.2023

Основными целями форума являются презентация существующих механизмов поддержки, обмен опытом и рассмотрение вопросов, связанных с перспективами развития социального предпринимательства в Нижегородской области и России в целом.

Программа форума предполагает работу выставки лучших социальных практик региона, организацию интерактивных и дискуссионных площадок по актуальным вопросам развития и масштабирования социального бизнеса, оказание консультационных услуг и проведение образовательного блока для социальных предпринимателей. Подробнее с ней вы можете ознакомиться по ссылке. 

Предприниматели Нижегородской области в рамках выставки социальных проектов презентуют для гостей форума собственную продукцию, расскажут о своих достижениях, новинках производства и полезных для населения социальных услугах. Свои экспозиции представят лучшие социальные предприятия региона.

На протяжении всего форума на базе регионального Центра «Мой бизнес» будет организовано консультирование предпринимателей по вопросам организации бизнеса и оказания мер государственной поддержки.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 4, Технопарк «Анкудиновка», зал «Волга» (1 этаж).

Участие в форуме бесплатное. Оплата проживания, а также проезда до места проведения форума и обратно осуществляется за счет командирующей стороны.

Для участия в форуме «Добрый бизнес» необходимо до 22 ноября 2023 г. пройти регистрацию на сайте добрыйбизнес2023.рф.

Подписывайтесь: